| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | verpackt im Kartonkasten |
| Lieferfrist: | 3-7 Tage |
| Zahlungsmethode: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferkapazität: | 10000 Stück pro Monat |
Das YINGMI K8 Strong Signal Wireless Tour Guide System zeichnet sich durch seine 200 m stabile Übertragung und den fortschrittlichen Hochfrequenzband (790MHz-830MHz) aus.65 verstellbare Kanäle, und ein nicht in das Ohr eingesetztes ergonomisches Design, bietet kristallklares, störungsfreies Audio für Gruppenreisen und Konferenzen.Vorgespeicherte Audiounterstützung, und Batch-Ladekapazität, beseitigt es die Einschränkungen traditioneller Führungssysteme.
![]()
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Trägerfrequenz | 790 MHz bis 830 MHz |
| Kapazität der Batterie | 1500 mAh |
| Kommunikationsdistanz | 200 Meter |
| Ladezeit | 2.5 Stunden |
| Gewicht | 62 g |
| Größe | 118 mm (L) × 43 mm (W) × 14,5 mm (H) |
| Arbeitszeit | ≥ 10 Stunden |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Trägerfrequenz | 790 MHz bis 830 MHz |
| Kapazität der Batterie | 360 mAh Lithiumbatterien aus Polymer |
| Kommunikationsdistanz | 200 Meter |
| Ladezeit | 2.5 Stunden |
| Gewicht | 22 g |
| Größe | 62 mm (L) × 23 mm (W) × 14 mm (H) |
| Arbeitszeit | ≥ 10 Stunden |
![]()
![]()
![]()
Verpackung
Verpackungsdetails: Standardverpackung für die Ausfuhr. Eine Einheit mit einer unabhängigen Box.
Schifffahrt
DHL/FedEx/UPS/EMS: 3-7 Werktage
![]()